Чафиндиш FROSTY CD-823

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY CD-823
4 837 ₴
4 353 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чафиндиш FROSTY CD-823
Чафиндиш Frosty CD-823 GN 1/1 (9 л) — удобное и надёжное решение для подачи горячих блюд в ресторанах, кафе, отелях, на банкетах и кейтеринговых мероприятиях. Обеспечивает длительное сохранение температуры блюд при использовании топлива или электрического нагревателя.
Особенности:
- Объём: 9 л — подходит для горячих блюд, гарниров, соусов.
- Гастроёмкость GN 1/1, глубина 65 мм — легко обслуживать и очищать.
- Съёмная крышка — удобство в использовании и подаче.
- Подставка под топливо — безопасное и стабильное нагревание.
- Возможность электрического подогрева — предусмотрено крепление для нагревательного элемента ELECTRIC PANEL.
- Ручки для переноски — простота перемещения.
- Корпус из нержавеющей стали — долговечность и гигиеничность.
Комплектация:
- 2 чаши под топливо
- Гастроёмкость GN 1/1
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Размеры (Д × Ш × В): 610 × 355 × 365 мм
- Вес: 5 кг
Frosty CD-823 — универсальный чафиндиш для профессиональной подачи горячих блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5 кг |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Жидкое топливо |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 9 л |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 355 мм |
- Цена: 4 353 ₴
