Тестораскатка для слоёного теста Frosty FDS-520 (напольная)

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY FDS-520
168 564 ₴
151 708 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскатка для слоёного теста Frosty FDS-520 (напольная)
Профессиональная тестораскаточная машина Frosty FDS-520 предназначена для равномерного раскатывания слоёного, дрожжевого и песочного теста. Напольная конструкция и мощный двигатель обеспечивают устойчивую работу при больших объёмах производства.
Особенности:
- Ширина валков: 520 мм
- Регулировка толщины теста: от 1 до 38 мм
- Размер ленточного конвейера: 2160 × 500 мм
- Реверс движения ленты — удобно при работе в обе стороны
- Максимальный вес теста: до 5 кг
- Износостойкое полотно конвейера — долговечность и надёжность
- Поддон для муки — чистота и удобство
- Педаль управления — лёгкость в эксплуатации
В комплекте:
- Педаль
- Поддоны для теста
Материалы:
- Корпус и верхняя часть — алюминий
- Станина и конвейер — окрашенная сталь
- Валки и защитные решётки — нержавеющая сталь
- Педаль и поддоны — нержавеющая сталь
Технические характеристики:
- Мощность: 0,55 кВт
- Напряжение: 220 В
- Размеры (Д×Ш×В): 2480 × 950 × 1050 мм
- Вес: 190 кг
Frosty FDS-520 — надёжная профессиональная тестораскатка для пекарен и кондитерских, обеспечивающая стабильную и эффективную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 2480 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 520 мм |
- Цена: 151 708 ₴
