Профессиональный тестомес спиральный двухскоростной FROSTY FSH-50 (Тестомес 50 литров)

-10%
- В наличии
- Код: FROSTY FSH-50
64 752 ₴
58 277 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный тестомес спиральный FROSTY FSH-50 (Тестомес 50 литров)
Предназначен для замеса дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб. Оптимальное решение для использования на малом производстве. Тестомес может работать с тяжелыми тестом, в т.ч слоенными с программируемым переходом между скоростями.
Все детали, части, находящиеся в контакте с пищевыми продуктами (дежа, спираль, месильный орган) выполнены из нержавеющей стали.
Характеристики:
- Двухскоростной
- Дежа несъемная
- Объем дежи: 50 л
- Максимальная загрузка теста: 30 кг
- Скорость вращения спирали: 125/250 об/мин
- Скорость вращения дежи: 12.5/25 об/мин
- Механический таймер: до 60 мин.
- Кнопка аварийной остановки
- Реверс
- Цепной привод дежи
- Микровыключатель на крышке дежи
- Мощность/подключение: 2,4 кВт/380В
- Размеры (ДхШхВ): 540мм x 920мм x 1300мм
- Вес: 173 кг
Материал:
- корпус: окрашенный металл
- защитная сетка дежи, дежа и спираль тестомеса: нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 30 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Объём дежи | 50 л |
| Особенности | Таймер |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 173 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
- Цена: 58 277 ₴
