Профессиональная конвекционная печь Frosty ECS-1A

-10%
- В наличии
- Код: Frosty ECS-1A
21 948 ₴
19 753 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная конвекционная печь Frosty ECS-1A
Печь Frosty ECS-1A — надёжное профессиональное оборудование для выпечки, запекания и разогрева блюд в кафе, ресторанах, пекарнях и кондитерских. Благодаря равномерной циркуляции горячего воздуха обеспечивает стабильное пропекание и идеальный результат.
Особенности:
- 4 уровня для размещения противней
- Расстояние между уровнями — 75 мм
- Температурный диапазон: от +50°C до +300°C
- Таймер на 120 минут
- Два вентилятора для равномерного распределения тепла
- Подсветка камеры
- Дверца с двойным остеклением — для безопасности и удержания тепла
Комплектация:
-
4 алюминиевых противня 435×315×10 мм
Материалы:
- Корпус (снаружи и внутри) — нержавеющая сталь
- Противни — алюминий
Технические характеристики:
- Мощность: 2,6 кВт
- Напряжение: 220 В
- Размеры (Д×Ш×В): 600 × 560 × 575 мм
- Вес: 39 кг
Frosty ECS-1A — отличное решение для профессиональных кухонь. Мощная, надёжная и удобная в эксплуатации!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество уровней | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Особенности | Подсветка, Таймер |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Общая высота | 575 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 560 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Длина | 435 мм |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 315 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 19 753 ₴
