Газовая плита 4-конфорочная с духовкой SILVER KZN-80

- В наличии
- Код: SILVER KZN-80
55 625 ₴
50 062,50 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Газовая плита 4-конфорочная с духовкой KZN-80-Silver
Газовая плита 4-конфорочная с духовкой KZN-80-Silver — профессиональное оборудование, предназначенное для использования на предприятиях общественного питания, в кафе и ресторанах.
Плита оснащена четырьмя квадратными двухконтурными горелками с чугунными решётками размером 300×300 мм, которые обеспечивают равномерный нагрев и стабильное приготовление блюд.
Встроенная духовка с температурным режимом до +300°C идеально подходит для запекания, выпечки и тушения. Для безопасной эксплуатации плита оснащена предохранительными клапанами и термопарой, которые автоматически перекрывают подачу газа при затухании пламени.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, лёгкий уход и современный внешний вид.
Основные характеристики:
- Производитель: Işıkgaz Silver (Турция)
- Количество конфорок: 4
- Тип конфорки: квадратная, двухконтурная
- Наличие духовки: да
- Мощность: 25 кВт
- Расход газа: 2,5 м³/ч
- Температура духовки: до +300°C
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Габариты (Д×Ш×В): 800×800×950 мм
- Вес: 80 кг
- Исполнение: напольное
Газовая плита SILVER KZN-80 — мощное и надёжное оборудование для профессиональных кухонь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 25 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, Офисы организаций, Торговые магазины, HoReCa, Для судов, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
- Цена: 50 062,50 ₴
