Диспенсер для мюслей Berg DT-J051

- В наличии
- Код: Berg 450402
3 745 ₴
3 370 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Диспенсер для мюслей Berg DT-J051
Диспенсер для мюсли Berg DT-J051 — стильное и удобное решение для подачи сухих завтраков, мюсли, орехов или сухофруктов. Идеально подходит для гостиниц, кафе, ресторанов и фуршетных линий.
Колба изготовлена из прочного прозрачного поликарбоната, устойчивого к ударам и безопасного для контакта с пищевыми продуктами. Корпус из нержавеющей стали обеспечивает устойчивость конструкции и придаёт изделию современный профессиональный вид.
Объём 3,5 литра позволяет удобно дозировать продукты и своевременно их пополнять. Механизм подачи обеспечивает аккуратное и точное дозирование без просыпания.
Характеристики:
- Бренд: Berg
- Модель: DT-J051
- Тип: диспенсер для мюсли
- Объём: 3,5 л
- Материал колбы: поликарбонат
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Габариты (Д×Ш×В): 335×240×650 мм
Диспенсер для мюсли Berg DT-J051 — это сочетание практичности, долговечности и эстетичного дизайна для профессионального использования в сегменте HoReCa.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Глубина | 33.5 мм |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Объем | 3500 л |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 3 370 ₴
