Мармит 42,5x42,5x31 см GN 2/3 6 л FoREST

-5%
- В наличии
- Код: FoREST 190230
10 781 ₴
10 241,95 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит размер 42,5x42,5x31 см, GN 2/3, 6 л, торговая марка FoREST
Мармит GN 2/3 на 6 л предназначен для подачи и постоянного подогрева блюд на шведской линии в гостиничных ресторанах и во время кейтеринга.
Особенности мармита FoREST:
- материал: нержавеющая сталь
- не поглощает запахов и безопасен для контакта с продуктами питания
- устойчив к коррозии и выдерживает различные температурные режимы.
- оснащен антискользящими, съемными ножками
- при открывании гидравлическая крышка фиксируется металлическими доводчиками.
- крышка мармита оснащена прозрачным окошком
Характеристики:
- Торговая марка: FoREST
- Страна производства: Испания
- Материал: Нержавеющая сталь
- Объем: 6 л
- Длина, мм: 425
- Ширина, мм: 425
- Высота, мм: 310
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Вид оборудования | Мармит |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 6 л |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Для дома, Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 425 мм |
- Цена: 10 241,95 ₴


