Инсектицидная ловушка UV-A Hendi

-15%
- В наличии
- Код: Hendi 270158
3 467 ₴
2 947 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инсектицидная ловушка UV-A, 335x90x(H)260 мм, Hendi
Корпус из специального сплава алюминия и огнестойкой ABS-пластмассы гарантирует безопасность, 2 ультрафиолетовые лампы.
Насекомые погибают под разрядом электрического тока 2000 2500 V
Съемный лоток для сбора легко чистится.
Можно подвесить на цепях или поставить 335x90x(H)26мм 230/26 VW.
Максимальный диапазон действия: 50 м кв
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Португалия |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
- Цена: 2 947 ₴


