Чафіндиш BRILLIS RA2301B

- В наличии
- Код: BRILLIS RA2301B
4 437 ₴
3 993 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Чафиндиш RA2301B используется для поддержания нужной температуры готовых блюд. Это позволяет сохранить их полезные и вкусовые свойства. Работает автономно, без электричества. Сделано из пищевой нержавеющей стали. Имеет зеркальную поверхность, которая придает прибору эстетически привлекательный вид.
Данная модель может поддерживать готовые блюда в теплом или охлажденном виде. В первом случае тепло регулируется с помощью дополнительных емкостей для горючего, использующих тепловую энергию горения сухого спирта или специального геля, а в другом – аккумуляторов холода. Их помещают в главный резервуар, обеспечивая продуктам в гастроемкости постоянную прохладную температуру.
Модель RA2301B оснащена откидной крышкой Rolltop высокой прочности. Чтобы защитить крышку от механических повреждений и смягчить звук при открытии/закрывании, присутствует резиновая пластина.
Также в комплект прибора входят гастроемкость GN 1/1-65 и две емкости специального горючего. Горючее в комплект в прибор не входит. Подходит для организации выездных шведских столов, фуршетов, бизнес-ланчей и других публичных мероприятий.
Характеристики:
- Крышка: Rolltop
- Материал: нержавеющая сталь
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 640х450х430
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 9 л |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Для дома, Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип крышки | Откидная на 180 град. |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагрева | горюча паста |
- Цена: 3 993 ₴




