Сыротерка, терка для сыра GP SIRMAN

- В наличии
- Код: GP SIRMAN
21 844 ₴
19 660 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Измельчитель GP SIRMAN применяется для измельчения твердых сортов сыра (пармезана), сухарей, сухофруктов, орехов, шоколада.
Внимание! Терка GP подходит для измельчения только твердых сыров типа "Пармезан".
Простые и компактные агрегаты. Отполированная конструкция из отлитого под давлением алюминия. Терочный валик из обработанной стали для работы с продуктами питания.
Для работы с теркой нужно соблюдать правила. Терка 10 мин. работает на полную мощность, затем 20 минут должно отдохнуть.
Сыротерка промышленная GP SIRMAN необходима на любой профессиональной кухне для эффективного измельчения продуктов.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА СЫРОТЕРКИ SIRMAN GP
Терка для сухарей и сыра GP Sirman будет отличаться от других моделей следующими параметрами:
- качественный материал – алюминий;
- профессиональный валик из обработанной стали;
- разные уровни работы – 10 минут на полной мощности.
- скорость достаточно велика 1400 оборотов в минуту.
Характеристики:
- Терочный валик из обработанной стали.
- Скорость: 1400 об/мин.
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 0,38кВт
- Габариты: 250x290x310 мм
- Вес: 8 кг
Измельчитель GP SIRMAN – надежное решение для ускорения процесса подготовки ингредиентов и повышения производительности на профессиональной кухне.
Заказывайте уже сегодня – сделайте вашу кухню еще более эффективной!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 380 Вт |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 19 660 ₴




