Стол холодильный BERG THP3100TN

-12%
- В наличии
- Код: BERG THP3100TN
59 812 ₴
52 634 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный стол Berg THP3100TN предназначен для кратковременного хранения продуктов и использования в качестве рабочей поверхности.
Холодильный стол BERG имеет температурный режим +2…+6 ⁰С, что позволяет хранить в нем мясо, фрукты, овощи и заготовки. Ширины и глубины поверхности достаточно для полноценной работы повара. Сам стол изготовлен из высококачественной нержавеющей стали (AISI 304), которая безопасна при контакте с продуктами.
Особенности:
- Расположение агрегата: справа.
- Вентиляционное охлаждение компрессора.
- Автоматический слив конденсата.
- Внутренняя и внешняя отделка - нержавеющая сталь AISI 304.
- Толщина термоизоляции стенок: 60 мм.
Характеристики:
- Температура окружающей среды: до +43 °C.
- Диапазон температур: +2 ... +6 °C.
- Объем: 465 л.
- Столешница: из нержавеющей стали.
- Ножки-опоры: 4 регулируемые.
- Тип охлаждения: динамический.
- Хладагент R290
- Тип размораживания: автоматический.
- Блок управления: цифровой с дисплеем температуры.
- Потребляемая мощность: 0,35 кВт.
- Габаритные размеры: 1795х700х860 мм.
- Расположение двигателя: справа
- Выдвижной компрессор для простоты сервисного обслуживания
- Съемный фильтр для компрессора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Исполнение двери | Глухая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мини-бар | Нет |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Предназначение | Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для суши, Для сыров, Для рыбы, Для мяса, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для салатов, Для теста, Для десерта, Для фруктов |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 465 л |
- Цена: 52 634 ₴
