Дегидратор, сушка для пищевых продуктов на 40 уровней

-10%
- В наличии
- Код: 40H
54 200 ₴
48 780 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная сушка для пищевых продуктов (дегидратор) на 40 секций из нержавеющей стали.
Аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы, благодаря чему продлевается срок годности и не утрачиваются полезные свойства обработанных овощей, фруктов, грибов, мяса и прочего.
Имеют преимущество - в них установлены три вентилятора, а следовательно быстрее и более равномерно просушиваются продукты.
Характеристики:
- 40 уровней, расстояние между уровнями 35 мм.
- В комплекте 40 полок из нерж. стали
- Размер полок: 400х380 мм (сетка 8х8 мм).
- Загрузка сырых продуктов на 1 лоток: ~0.5-1,5 кг в зависимости от толщины и типа продукта
- Общая максимальная емкость сырых продуктов: ~60 кг
- Рабочая температура: 30-90 ° С (шаг 5 ° С).
- Сенсорная панель управления с дисплеем и светодиодными индикаторами
- Два независимых отделения
- 3 вентилятора на каждое отделение
- Таймер: 0-24 часа (шаг 30 мин).
- Верхнее светодиодное освещение.
- Двухстенный корпус, ручки для переноски
- Дверь со стеклом, получение магнитами
- В комиплекте поддон для крошек и воды
- 4 поворотных колеса, 2 передних - с тормозом
- Материал корпуса, вентиляторов, полок – нержавеющая сталь.
- Ручка – алюминий
- Мощность: 4 кВт/220 В.
- Уровень шума: 50-55 дБ
- Размер: 465х570х1616 мм
- Вес: 54 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | сетка |
| Энергопотребление | 4 кВт/год |
| Количество секций | 40 шт |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Масса | 54 кг |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Область применения | Для сушки рыбы, Для сушки ягод, Для сушки зелени, Для сушки фруктов, Для сушки овощей, Для сушки мяса, Для сушки грибов, Для сушки семечек, Для сушки кукурузных зерен |
| Мощность | 4 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1616 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Номинальная потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 48 780 ₴



