Профессиональная пароконвекционная печь TECNOEKA EKF423UD/0/149

- В наличии
- Код: TECNOEKA EKF423UD/0/149
68 653 ₴
61 788 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Пароконвекционная печь EKF423UD/0/149 TECNOEKA это высокотехнологичное оборудование для приготовления пищи в ресторанах, кафе, пекарнях и других предприятиях общественного питания. Она имеет четыре уровня противней размером 429х345 мм (четыре листа в комплекте) с расстоянием между уровнями 74 мм. Конструкция печи изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает ее надежность и долговечность. Дверь вентилируемая с двойным стеклом, которую можно открыть для осмотра и очистки. Инжекторное парообразование с регулировкой количества пара, что обеспечивает идеальную текстуру и вкус блюд. Одна вентиляторная система с функцией реверса обеспечивает равномерное распределение тепла по всей камере печи. Регулировка температуры от 100 до 260°С позволяет приготовить разнообразные блюда. Электромеханический пульт управления позволяет легко настроить печь на нужный режим работы. Кабель однофазный 3х1,5 длиной 1,6 метра обеспечивает удобное подключение. Пароконвекционная печь EKF423UD/0/149 TECNOEKA имеет электрическое питание 220-230V и мощность 3150 Вт. Она не требует автоматической мойки и термощупа, что делает ее экономичной в использовании. Размеры печи составляют 590 мм в длину, 709 мм в глубину и 589 мм в высоту, а вес - 38 кг. Бренд Tecnoeka из Италии гарантирует качество и надежность данной пароконвекционной печи. Выбирайте высококачественную и надежную пароконвекционную печь EKF423UD/0/149 TECNOEKA для приготовления вкусных и качественных блюд в вашем бизнесе.
Характеристики:
- Габаритные размеры , мм: 590х709х589.
- Количество уровней, шт: 4 - 429х345 мм.
- Расстояние между уровнями, мм: 74.
- Термощуп: нет.
- Диапазон температур: 100-260 ºC.
- Мощность, кВт: 3,2.
- Напряжение, В: 220.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnoeka |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Количество уровней | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.15 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Общая высота | 589 мм |
| Общая длина | 590 мм |
| Общая ширина | 709 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 74 мм |
| Длина | 345 мм |
| Комплектация | Противни |
| Ширина | 429 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар |
- Цена: 61 788 ₴
