Тестомес Gooder OHE.PHY.75DM 75 кг

- Нет в наличии
- Код: Gooder OHE.PHY.75DM
57 684 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Тестомес Gooder OHE.PHY.75DM 75 кг
Тестомес Gooder OHE.PHY.75DM 75 кг - это мощное и удобное оборудование, предназначенное для быстрого и качественного замешивания теста в пекарнях, пицериях, кондитерских и на небольших производствах
Модель оснащена съемной чашей объемом 124 литра (диаметр 75 см), позволяющей замешивать до 50 кг муки или около 75 кг теста. Такая емкость обеспечивает высокую производительность и удобство в работе даже при больших объемах замешивания
Корпус, чаша и рабочие элементы изготовлены из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность, гигиеничность и легкую очистку после использования Рабочий орган – подъемный, что значительно упрощает обслуживание и извлечение теста после замеса
Тестомес имеет одну скорость и двигатель мощностью 1,1 кВт, который обеспечивает стабильную работу с любым видом теста Благодаря вмонтированным колесам прибор легко перемещать в пределах рабочей зоны
Произведен в Турции под торговой маркой Gooder, этот тестомес отличается качественной сборкой, надежностью и простотой в использовании
Преимущества модели:
- Съемная чаша из нержавеющей стали объемом 124 л
- Емкость до 75 кг теста
- Подъемный рабочий орган для удобства обслуживания
- Колеса для легкого перемещения
- Качественное турецкое производство
Характеристики:
- Вес: 105 кг
- Вес в упаковке: 110 кг
- Диаметр чаши: 75 см
- Количество скоростей: 1
- Страна производитель: Турция
- Емкость: 50 кг муки/25 л воды
- Объем чаши: 124 л
- Мощность: 1,1 кВт
- Рабочий орган: Подъемный
- Размеры (ДхШхВ): 800х1150х880 мм
- Размеры в упаковке (ДхШхВ): 920х1290х1060 мм
- Торгова марка: Gooder
- Характеристики: Детали нержавеющая сталь, колеса
- Чаша: Откидная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 75 кг |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 57 684 ₴



