Морозильный ларь Juka M400S (в наличии разные цвета)

-10%
- В наличии
- Код: Juka M400S
36 565 ₴
32 908,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь Juka M400S Объем общий 416 дм³ (в наличии разные цвета)
Морозильник M400S – профессиональное морозильное оборудование, предназначенное для хранения и реализации мороженого, полуфабрикатов и других замороженных продуктов. Особенностью данной модели является скошенное стекло и LED подсветка, обеспечивающая лучшую обзорность и презентабельность товара в оборудовании. Корона оборудования изготовлена из прочного и ударопрочного ABS пластика с защитным покрытием РММА. Широкая цветовая гамма пластика дает возможность точно подобрать оборудование под стиль вашей торговой точки. Оборудование энергоэффективно и надежно работает при температуре окружающей среды до +35°C.
Опции:
- стеллажная система
- рекламный лайтбокс
- биметаллический термометр
- электронный терморегулятор
- брендирование любой сложности
- покраска корпуса в индивидуальный цвет
Габаритні розміри:
- Довжина: 1216 мм
- Ширина: 661 мм
- Висота: 940 мм
- Вага морозильного ларя, нетто: 60 кг
Технические данные:
- Объем общий: 416 дм³
- Объем полезный: 316 дм³
- Рекомендуемая температура окружающей среды +16...+35°C
- Диапазон рабочих температур: -14...-23°C
- Климатический класс: 7
- Хладагент: R404a / R452a / R290 / R290
- CO₂: 0,63 t / 0,34 t / 0,00 t / 0,00 t
- Количество хладагента: 0,16 кг/0,16 кг/0,075 кг/0,075 кг
- Напряжение питающей сети: 220-240/50 V/HZ
- Номинальная сила тока: 1,6/1,6/1,5/0,8 А
- Потребление электроэнергии (при 25°C): 3,1/3,1/2,6/1,95 кВт/24 час
- Регулятор температуры: электромеханический
- Корзины: 5 шт
- Колеса: 4 шт
- Максимальная нагрузка на 1 корзину: 10 кг
- Замок: в комплекте
- * - энергосберегающая версия: R290*
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная рабочая температура | -23 град. |
| Минимальная рабочая температура | -14 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для салатов, Для мяса, Для пиццы, Для напитков, Для молочных продуктов, Для сыров, Для рыбы, Для колбасных изделий, Для мороженного, Для десерта, Для полуфабрикатов, Для суши |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Количество корзин оборудования | 5 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 940 мм |
| Длина | 1216 мм |
| Ширина | 661 мм |
- Цена: 32 908,50 ₴






