Мясорубка HURAKAN HKN-22S полный Унгер 3Ф

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-22S 3PH
44 989 ₴
38 240 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка HURAKAN HKN-22S полный Унгер 3Ф
Мясорубка HURAKAN HKN-22S полный Unger 3Ф — профессиональное оборудование для переработки мяса в заведениях общественного питания, магазинах и на производстве. Оснащена системой полного Унгера, которая обеспечивает высокое качество измельчения и однородную структуру фарша. Корпус и рабочие элементы выполнены из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность, простоту очистки и соблюдение санитарных норм. Мощный двигатель обеспечивает стабильную работу даже при высокой нагрузке. Отличный выбор для ресторанов, кафе и мясных цехов.
Характеристики:
- Бренд: HURAKAN
- Страна происхождения: Китай
- Производительность: 300 кг/ч.
- Исполнение: Total Unger
- Материал корпуса: алюминий
- Материал лотка и толкателя: нержавеющая сталь.
- Материал мясорубочных частей: нержавеющая сталь
- Комплектация: загрузочный лоток, толкатель, шнек + шток (вал), решетки 4,5 и 8 мм, 2 ножа, 1 подрезной нож
- Подключение: 1,1 кВт, 380 В
- Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 602х454х262, 25 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка полный унгер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 262 мм |
| Глубина | 454 мм |
| Ширина | 602 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 38 240 ₴
