Профессиональный промышленный куттер, Куттер Vektor-YD9

-3%
- В наличии
- Код: Vektor-YD9
18 270 ₴
17 722 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный куттер Vektor-YD9 – это идеальный инструмент для быстрого измельчения и смешивания продуктов. С этим оборудованием вы сможете легко приготовить соусы, овощные и фруктовые пюре, смесь для колбасы и другое. Его производительность и надёжность делают его незаменимым помощником для предприятий общественного питания, ресторанов, кафе и пищевых производств.
Характеристики:
- Материал корпуса и ножей – нержавеющая сталь
- Крышка из прозрачного ударопрочного материала с отверстием для добавления ингредиентов
- Объём – 9 л
- Вариаторная система регулировки оборотов
- Количество оборотов – 700–2200 об/мин
- Мощность – 1.8 кВт
- Напряжение – 220 В
- Габариты упаковки – 550х360х460 мм
- Вес нетто/брутто – 22.5/24.5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22.5 кг |
| Вид оборудования | Куттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Особенности | Самозатачивающиеся ножи, Прорезиненные ножки |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем емкости | 9 л |
- Цена: 17 722 ₴







