Ветрина кондитерская Juka VDL108

- В наличии
- Код: Juka VDL108
108 510 ₴
97 659 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Ветрина кондитерская Juka VDL108
Витрина кондитерская Juka VDL108 – кондитерская витрина, сочетающая в себе изысканный дизайн и высокое качество. Идеально подходит для кофеен, супермаркетов, ресторанов и заведений питания для демонстрации и реализации различных сладостей, выпечки, тортов, десертов, пирожных и т.д. Особенностью этой витрины есть испаритель с увеличенной рабочей поверхностью, что обеспечивает оптимальные условия для долгосрочного хранения свежести кондитерских изделий. Кондитерская витрина оснащена четырьмя охлаждающими стеклянными полками, которые обеспечивают большую демонстрационную площадь, а в сочетании с яркой внутренней подсветкой привлекает внимание покупателей к витрине и продукции, представленной в ней. В стандартной комплектации витрина оснащена функцией автоматической оттайки, расдвижной дверцей (стеклопакетами), регулируемыми ножками. Также можно заказать декоративную обшивку витрины из дерева или металла разного цвета, что придаст торговой точке уникальность и привлекательность.
Опции:
- индивидуальное исполнение декоративной отделки:
- МДФ крашеный/ламинированный
- дерево твердых пород
- металл крашены
- ДСП
- Выполнение несущей конструкции из нержавеющей стали.
Габаритные размеры:
- Длина (без декоративных панелей): 990 мм.
- Ширина: 800 мм
- Высота: 1380 мм
- Вес кондитерской витрины, нетто: 166 кг
Технические данные:
- Площадь экспозиции: 1,62 м²
- Рекомендуемая температура окружающей среды: +16...+25°C
- Диапазон рабочих температур: +6...+12°C
- Климатический класс: 3
- Хладагент: R404a / R452a / R290
- CO₂: 1,96/1,07/0 t
- Количество хладагента: 0,52/0,52/0.15 кг
- Напряжение питающей сети: 220-240/50 V/HZ
- Номинальная сила тока: 3,0/3,0/3,6 A
- Потребление электроэнергии (при 25°C): 9,2/9,2/6,2 кВт/24 час
- Регулятор температуры: электронный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 6 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для сыров, Для десерта, Для фруктов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 166 кг |
| Высота | 1380 мм |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Внутренние размеры | |
| Площадь выкладки продукта | 1.62 кв.м |
- Цена: 97 659 ₴

