Холодильный шкаф Juka VD75G

- В наличии
- Код: Juka VD75G
71 121 ₴
64 008,90 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Холодильный шкаф Juka VD75G
Холодильный шкаф VD75G – профессиональное коммерческое холодильное оборудование, предназначенное для хранения и реализации сырных, молочных, колбасных и мясных продуктов, салатов, десертов, напитков. Вместительная, удобная и простая в эксплуатации. Идеально подходит для продуктовых магазинов разных форматов, кафе, баров, заведений общепита. Часто используется в торговых залах, где на небольшой площади необходимо разместить большое количество продукции. Корпус шкафа – цельнозаливной, а внутренняя поверхность выполнена из пластифицированного металла. Шкаф комплектуется электронным блоком управления, контролирующим заданный температурный режим и функцию автоматической оттайки, четырьмя регулируемыми по высоте полками, покрытыми полимерной краской, а также яркой внутренней подсветкой, привлекающей внимание покупателей к представленной в ней продукции. Для правильной установки и эксплуатации шкаф имеет четыре регулируемых по высоте ножки. Особенностью шкафа является наличие лайтбокса с подсветкой для дополнительного размещения рекламы.
Опции:
- полки
- брендирование любой сложности
Габаритные размеры:
- Длина: 750 мм
- Ширина: 820 мм
- Высота: 2035 мм
- Вес холодильного шкафа, нетто: 154 кг.
Технические данные:
- Объем общий: 590 дм³
- Объем полезный: 490 дм³
- Рекомендуемая температура окружающей среды: +16...+35°C
- Диапазон рабочих температур: +1...+10°C
- Климатический класс: 7
- Хладагент: R404a / R452a
- CO₂: 1,06 t / 0,58 t
- Количество хладагента: 0,27 кг/0,27 кг
- Тип охлаждения: динамическое
- Напряжение питающей сети: 220-240/50 V/HZ
- Номинальная сила тока: 2,5/2,5 А
- Потребление электроэнергии (при 25°C): 6,0 / 6,0 кВт/24 час
- Регулятор температуры: электронный
- Полочки: 4 шт в комплекте
- Максимальная нагрузка на 1 полочку: 25 кг
- Замок: нет
- Толщина термоизоляции: 60 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 154 кг |
| Высота | 2035 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 590 л |
- Цена: 64 008,90 ₴

