Холодильный шкаф Juka VD60G

- В наличии
- Код: Juka VD60G
39 861 ₴
35 874,90 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Холодильный шкаф Juka VD60G
Холодильный шкаф VD60G – профессиональное коммерческое морозильное оборудование, предназначенное для хранения и реализации предварительно охлажденных продуктов при низких, стабильных температурах. Вместительное, удобное и простое в эксплуатации. Идеально подходит для кафе, баров, ресторанов. Особенностью этого шкафа является дверь – двухкамерный стеклопакет с функцией подогрева дверной рамки для предотвращения примерзания уплотнителя к корпусу шкафа и избегания запотевания. Корпус шкафа – цельнозаливной, а внутренняя поверхность выполнена из пластифицированного металла. Морозильный шкаф комплектуется электронным блоком управления, контролирующим заданный температурный режим, тремя регулируемыми по высоте полками, покрытыми полимерной краской, а также яркой внутренней подсветкой, привлекающей внимание покупателей к представленной в ней продукции. Для правильной установки и эксплуатации – четыре регулируемых по высоте ножки.
Опции:
- полки-решетки
- корпус нержавеющая сталь
- брендирование любой сложности
Габаритные размеры:
- Длина: 599 мм
- Ширина: 591 мм
- Высота: 860 мм
- Вес холодильного шкафа, нетто: 52 кг.
Технические данные:
- Объем общий: 126 дм³
- Объем полезный: 99 дм³
- Рекомендуемая температура окружающей среды: +16...+25°C
- Диапазон рабочих температур: 0...+8°C
- Климатический класс: 3
- Хладагент: R600a
- CO₂: 0,00 t
- Количество хладагента: 0,043 кг
- Тип охлаждения: динамический
- Напряжение питающей сети: 220-240/50 V/HZ
- Номинальная сила тока: 0,8 А
- Потребление электроэнергии (при 25°C): 2,2 кВт/24г
- Регулятор температуры: электронный
- Полочки: 2
- Максимальная нагрузка на 1 полочку: 16 кг
- Замок: нет
- Толщина термоизоляции: 50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 599 мм |
| Ширина | 591 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 126 л |
- Цена: 35 874,90 ₴
