Холодильный шкаф Juka VG60G

-10%
- В наличии
- Код: Juka VG60G
37 183 ₴
33 464,70 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф Juka VG60G
Холодильный шкаф VG60G – профессиональное коммерческое холодильное оборудование, предназначенное для реализации предварительно охлажденных продуктов. Удобное и простое в эксплуатации. Идеально подходит для кафе, баров, ресторанов. Корпус шкафа – цельнозаливной, а внутренняя поверхность выполнена из пластифицированного металла. Холодильный шкаф комплектуется двумя регулируемыми по высоте полками, покрытыми полимерной краской, а также яркой внутренней подсветкой, которая привлекает внимание покупателей к представленной в ней продукции. Для правильной установки и эксплуатации – четыре регулируемых по высоте ножки.
Опции:
- полки-решетки
- корпус нержавеющая сталь
- брендирование любой сложности
Габаритные размеры:
- Длина: 599 мм
- Ширина: 591 мм
- Высота: 860 мм
- Вес холодильного шкафа, нетто: 52 кг.
Технические данные:
- Объем общий: 126 дм³
- Объем полезный: 102 дм³
- Рекомендуемая температура окружающей среды: +16...+25°C
- Диапазон рабочих температур: +2...+10°C
- Климатический класс: 3
- Хладагент: R600a
- CO₂: 0,00 t
- Количество хладагента: 0,037 кг
- Тип охлаждения: гравитационный
- Напряжение питающей сети: 220-240/50 V/HZ
- Номинальная сила тока: 0,7 А
- Потребление электроэнергии (при 25°C): 1.6 кВт/24 час
- Регулятор температуры: электромеханический
- Полочки: 2 шт
- Максимальная нагрузка на 1 полочку: 16 кг
- Толщина термоизоляции: 50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 599 мм |
| Ширина | 591 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 126 л |
- Цена: 33 464,70 ₴
