Холодильный шкаф Juka VD150S

- В наличии
- Код: Juka VD150S
144 200 ₴
129 780 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Холодильный шкаф Juka VD150S
Холодильный шкаф VD150S – профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для реализации пищевых продуктов и напитков. Вместительна и удобна в эксплуатации. Большой полезный объем двухдверного шкафа поможет хранить и реализовывать широкий ассортимент продуктов одновременно! Верхнее и боковое освещение в сочетании с чистым белым интерьером обеспечивает эффектный и эффективный обзор продукции. Она также комплектуется электронным блоком управления, контролирующим заданный температурный режим и функцию автоматического оттаивания. Раздвижная дверь с пружиной, возвращающая дверь к исходному закрытому положению. Внутренняя часть шкафа изготовлена из металла с крашеным покрытием, с высокими санитарными и гигиеническими допусками, наружная – из крашеного оцинкованного металла 0,5 мм; корпус залит пенополиуретаном высокой прочности, что гарантирует отличную термоизоляцию, герметичность, жесткость и прочность конструкции. Комплектуется шкаф 10-ю полками из оцинкованной стали с порошковым покрытием, с возможностью угловой регулировки. Для передвижения шкафа по поверхности предусмотрено 6 неповоротных колес.
Опции:
- дополнительные полки
- брендирование любой сложности
Габаритные размеры:
- Длина: 1590 мм
- Ширина: 800 мм
- Высота: 2085 мм
- Вес холодильного шкафа, нетто: 304 кг.
Технические данные:
- Объем общий: 1684 дм³
- Объем полезный: 1172 дм³
- Рекомендуемая температура окружающей среды: +16...+30°C
- Диапазон рабочих температур: +1...+10°C
- Климатический класс: 4
- Хладагент: R290
- CO₂: 0,00 t
- Количество хладагента: 0,15 кг
- Тип охлаждения: динамическое
- Напряжение питающей сети: 220-240/50 V/HZ
- Номинальная сила тока: 4,5 А
- Потребление электроэнергии (при 25°C): 7,3 кВт/24 час
- Регулятор температуры: электронный
- Полочки: 10 шт.
- Площадь экспозиции одной полки: 0,34 м²
- Максимальная нагрузка на 1 полочку: 40 кг
- Замок: в комплекте
- Толщина термоизоляции: 45 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для салатов, Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 304 кг |
| Высота | 2085 мм |
| Длина | 1590 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 10 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1684 л |
- Цена: 129 780 ₴
