Морозильный ларь Juka M600Z

-10%
- В наличии
- Код: Juka M600Z
42 487 ₴
38 238,30 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь Juka M600Z
Морозильный ларь M600Z – профессиональное коммерческое морозильное оборудование, особенностью которого является наличие глухой крышки, обеспечивающей долгосрочное хранение охлажденных продуктов при низких, стабильных температурах. Вместительное, удобное и простое в эксплуатации. Идеально подходит для кухонь, складских помещений, продуктовых магазинов, заведений общественного питания, а также в повседневном обиходе и т.д.
Опции (за дополнительную оплату):
- дополнительные корзины
- биметаллический термометр
- выполнение крышки из пищевой нержавеющей стали (+110 евро)
- брендирование любой сложности
- покраска корпуса в индивидуальный цвет
Габаритные размеры:
- Длина: 1656 мм
- Ширина: 740 мм
- Высота: 910 мм
- Вес морозильного ларя, нетто: 81 кг
Технические данные:
- Объем общий: 584 дм³
- Объем полезный: 515 дм³
- Рекомендуемая температура окружающей среды +16...+35°C
- Диапазон рабочих температур: -14...-23°C
- Климатический класс: 7
- Хладагент: R404a / R452a / R290/ R290*
- CO₂: 0,78 t / 0,43 t / 0,00 t / 0,00 t
- Количество хладагента: 0,2 кг/0,2 кг/0,08 кг/0,08 кг
- Напряжение питающей сети: 220-240/50 V/HZ
- Номинальная сила тока: 1,8/1,8/1,7/0,95 А
- Потребление электроэнергии (при 25°C): 2,8/2,8/2,4/2,2 кВт/24 час
- Регулятор температуры: электромеханический
- Корзины: 1 шт.
- Максимальная нагрузка на 1 корзину:10 кг
- Замок: в комплекте
- * - энергосберегающая версия: R290*
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная рабочая температура | -23 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | -14 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мороженного, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для мяса, Для рыбы, Для напитков, Для пиццы, Для суши, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для сыров |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Количество корзин оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Сталь |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81 кг |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 1656 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 584 л |
- Цена: 38 238,30 ₴

