Посудомоечная машина купольная ASBER GEX-H500 RD DD

-17%
- В наличии
- Код: ASBER GEX-H500 RD DD
149 009 ₴
123 677 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина купольного типа ASBER GEX-H500 RD DD — профессиональное решение для эффективного мытья большого количества посуды в ресторанах, кафе, барах и отелях. Благодаря надежной конструкции и высокой производительности эта модель обеспечивает стабильное качество мытья и экономию ресурсов.
Переваги ASBER GEX-H500 RD DD:
- Высокая производительность и качество мойки даже при интенсивной нагрузке
- Простое обслуживание и удобная электромеханическая панель
- Прочная конструкция из нержавеющей стали, устойчивая к коррозии
- Экономный расход воды и электроэнергии
- Идеальное решение для профессиональных кухонь среднего и большого формата
Характеристики:
- Посудомоечная машина купольного типа.
- Производительность: 40 кассет/час.
- Цикл мойки: 90/180 с.
- Размер кассеты: 500х500 мм.
- Объем бака: 33 л.
- Объем бойлера: 7 л.
- Ручки для мытья из нержавеющей стали.
- Встроенный дозатор для моющего и ополаскивающего средства (пестистальтический).
- Обратный клапан.
- Максимальная высота загрузки: 440 мм.
- Панель управления: электромеханическая.
- В комплекте: 2 кассеты и 1 контейнер-вставка для столовых приборов.
- Подключение к горячей / холодной воде.
- Мощность: 11,25 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм): 630 х 750 х 1 482
- Габариты брутто (упаковка) Ш х Г х В (мм): 880 х 775 х 1 650
ASBER GEX-H500 RD DD — это мощная, надежная и удобная посудомойка, которая обеспечит идеальную чистоту посуды в вашем заведении каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asber |
| Страна производитель | Польша |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 11250 Вт |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1482 мм |
| Длина | 750 мм |
| Объем моечной емкости | 33 л |
| Ширина | 630 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Время работы | 3 мин |
- Цена: 123 677 ₴
