Посудомойка фронтальная ASBER GT-500 RD DD

-17%
- В наличии
- Код: ASBER GT-500 RD DD
95 698 ₴
79 430 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомойка фронтальная ASBER GT-500 RD DD
Посудомоечная машина фронтального типа GT-500 RD DD — профессиональное оборудование для заведений общественного питания, которое сочетает надежность, простоту в эксплуатации и высокую эффективность мытья. Идеально подходит для кафе, баров, ресторанов, отелей и блюд.
Преимущества модели GT-500 RD DD:
- Высокое качество мытья благодаря оптимальному давлению воды
- Простое управление и быстрое обслуживание
- Прочная конструкция из нержавеющей стали
- Возможность установки в любом месте благодаря компактным размерам
Характеристики:
- Посудомоечная машина фронтального типа.
- Цикл мойки: 90/120/180 с.
- Размер кассеты: 500х500 мм.
- Объем бака: 25 л.
- Объем бойлера: 7 л.
- Ручки для мытья из нержавеющей стали.
- Встроенный дозатор для моющего и ополаскивающего средства (пестистальтический).
- Обратный клапан.
- Панель управления: электронная.
- В комплекте: 2 кассеты и 1 контейнер-вставка для столовых приборов.
- Подключение к горячей / холодной воде.
- Мощность: 3,4 кВт.
- Напруга: 220 В.
- Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм): 600 х 605 х 830
- Габариты брутто (упаковка) Ш х Г х В (мм), Вес: 650 х 735 х 1 020, 61 кг
Посудомойка GT-500 RD DD - это надежное решение для ежедневного профессионального использования, которое обеспечивает чистую и блестящую посуду при минимальных затратах воды и энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asber |
| Страна производитель | Польша |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 605 мм |
| Объем моечной емкости | 25 л |
| Ширина | 600 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Время работы | 3 мин |
- Цена: 79 430 ₴
