Миксер ручной ROBOT COUPE CMP 300 COMBI

- Нет в наличии
- Код: CMP 300 COMBI
54 871 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер ручной ROBOT COUPE CMP 300 COMBI
Ручной миксер ROBOT COUPE CMP 300 COMBI — профессиональное универсальное устройство для приготовления пюре, соусов, кремов, супов и десертов. Благодаря комбинации съёмной ножки для измельчения и венчика для взбивания, миксер объединяет две функции в одном корпусе, что делает его незаменимым на профессиональной кухне.
Мощный двигатель обеспечивает стабильную работу даже при интенсивной эксплуатации. Съёмные насадки из нержавеющей стали легко очищаются, а эргономичный корпус гарантирует удобство при работе.
Преимущества:
- два режима работы — измельчение и взбивание;
- высокая производительность при компактных размерах;
- прочный корпус и ножка из нержавеющей стали;
- удобный хват и лёгкая замена насадок;
Характеристики:
- Бренд: ROBOT COUPE
- Страна происхождения: Франция
- Материал корпуса миксера: АБС пластик
- Переменная скорость в режиме блендер: 2300-9600 об/мин
- Сменная скорость в режиме венчик: 350-1800 об/мин
- Высота с венчиком: 610 мм
- Высота со штангой: 640 мм
- Диаметр ножа: 94 мм
- Емкость кастрюли: 30 литров
- Мощность: 350 Вт
- Напряжение: 220 В.
- Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 125 х 125 х 700, 3,4 кг
- Габариты брутто (упаковка) Ш х Г х В (мм), Вес: 130 х 345 х 560, 5,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Миксер |
| Венчик для взбивания | Да |
| Максимальная скорость вращения | 9600 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 54 871 ₴



