Миксер ручной-мини ROBOT COUPE MINI MP 160 VV

- В наличии
- Код: MINI MP 160 VV
24 965 ₴
20 970 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Миксер ручной-мини ROBOT COUPE MINI MP 160 VV
Ручной мини-миксер ROBOT COUPE MINI MP 160 VV — компактное профессиональное устройство для приготовления соусов, пюре, супов, кремов и муссов. Отлично подходит для ресторанов, кафе, кейтеринга и небольших кухонь.
Модель оснащена функцией плавной регулировки скорости (VV — Variable Velocity), что позволяет точно контролировать процесс смешивания. Мощный двигатель обеспечивает стабильную работу, а нож и ножка из нержавеющей стали гарантируют долговечность и простоту ухода.
Эргономичная форма корпуса делает работу комфортной даже при длительном использовании. Компактный размер позволяет удобно работать в небольших ёмкостях.
Преимущества:
- плавная регулировка скорости;
- лёгкий и компактный корпус;
- прочная нержавеющая ножка;
- мощный и надёжный двигатель;
- простая очистка и обслуживание.
Характеристики:
- Бренд: ROBOT COUPE
- Страна происхождения: Франция
- Материал корпуса миксера: АБС пластик
- Насадки: штанга миксера длиной 160 мм.
- Скорость вращения: 2000-12500 об/мин.
- Электрическая сеть: однофазная, 220 В
- Миксер ручной мощностью 0,24 кВт.
- Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 78 х 78 х 455, 1,4 кг
- Габариты брутто (упаковка) Ш х Г х В (мм), Вес: 115 х 190 х 455, 2 кг
Надёжный, компактный и универсальный миксер, созданный для профессиональных кухонь, где важны точность, мощность и комфорт в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Миксер |
| Максимальная скорость вращения | 12500 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 20 970 ₴
