Миксер ручной ROBOT COUPE MICROMIX 230V

-16%
- В наличии
- Код: ROBOT COUPE MICROMIX 230V
20 284 ₴
17 038 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер ручной ROBOT COUPE MICROMIX 230V
Ручной миксер ROBOT COUPE MICROMIX 230V — профессиональное компактное устройство, разработанное специально для шеф-поваров и кулинарных мастеров, которые ценят точность, надежность и идеальную консистенцию блюд. Идеально подходит для приготовления соусов, пюре, кремов, эмульсий, муссов и супов-пюре. Миксер оснащен мощным и тихим двигателем, который обеспечивает стабильную работу при ежедневном использовании.
Преимущества:
- компактный и легкий корпус, удобный в работе;
- высококачественная нержавеющая сталь – долговечность и гигиена;
- плавная регулировка скорости;
- простая разборка и мойка.
Характеристики:
- Бренд: ROBOT COUPE
- Страна происхождения: Франция
- Скорость: от 1500 до 14000 об/мин.
- Количество скоростей: Вариатор.
- Длина насадки: 165 мм.
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 0.22 кВт.
- Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 61 х 61 х 430, 1 кг
- Габариты брутто (упаковка) Ш х Г х В (мм), Вес: 75 х 155 х 435, 1,4 кг
Идеальный выбор для профессиональной кухни, кейтеринга или гастрономии, где важно качество и точность приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Миксер |
| Максимальная скорость вращения | 14000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 17 038 ₴
