Миксер ручной-мини ROBOT COUPE MINI MP 190 COMBI

- Нет в наличии
- Код: MINI MP 190 COMBI
42 648 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер ручной-мини ROBOT COUPE MINI MP 190 COMBI
Ручной мини-миксер ROBOT COUPE MINI MP 190 COMBI — профессиональное устройство для быстрого и качественного приготовления соусов, пюре, кремов, супов и коктейлей. Компактный, лёгкий и мощный, он идеально подходит для ресторанов, кафе, кейтеринга и небольших кухонь.
Модель COMBI оснащена съёмной ножкой для измельчения и венчиком для взбивания, что делает её универсальной в использовании. Мощный двигатель обеспечивает стабильную работу даже при длительной нагрузке, а эргономичная ручка гарантирует удобство при эксплуатации.
Преимущества:
- два режима работы — измельчение и взбивание;
- прочный корпус и надёжные насадки из нержавеющей стали;
- съёмные детали — удобно мыть и обслуживать;
- мощный мотор и высокая скорость вращения;
- лёгкий, сбалансированный и эргономичный дизайн.
Характеристики:
- Бренд: ROBOT COUPE
- Страна происхождения: Франция
- Скорость 2000–12500 об/мин.
- Режим миксер 35-1560 об/мин. режим венчик.
- Длина насадки штанга: 190 мм.
- Длина насадки венчик: 185 мм.
- Габариты 485 мм, с венчиком 550 мм.
- Мощность: 0,27 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 78 х 78 х 485, 2 кг
- Габариты брутто (упаковка) Ш х Г х В (мм), Вес: 115 х 190 х 455, 2,7 кг
Надёжный профессиональный миксер для поваров, которые ценят качество, удобство и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 485 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Миксер |
| Венчик для взбивания | Да |
| Максимальная скорость вращения | 12500 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 42 648 ₴
