Уничтожитель насекомых Hendi 150 м²

-18%
- В наличии
- Код: Hendi 270172
5 046 ₴
4 138 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уничтожитель насекомых Hendi 150 м²
Уничтожитель насекомых Hendi 150 м² - служит для уничтожения насекомых в помещениях. Насекомые подлетают к лампе, касаются решетки и получают микроразряд. Насекомые собираются на поддоне под сеткой.
Корпус ловушки для безопасности огражден защитным решетчатым корпусом.
- Материал корпуса: Алюминиевый сплав и ABS-пластик
- Насекомые погибают под разрядом электрического тока в 2000-2500 В.
- Съемный лоток для сбора.
- Максимальный диапазон действия: 150 м².
- Подвешивается или ставится на поверхность.
- Габариты: 655x90x360 мм
- Мощность: 45 Вт, 230 В.
- Вес: 4,655 кг
Этот мощный прибор предназначен для использования в промышленных заведениях, ресторанах и других общественных местах, где необходимо обеспечить контроль над насекомыми.
ВНИМАНИЕ: Данное изделие излучает ультрафиолетовый свет. Минимизируйте воздействие на глаза и кожу. Это устройство не подходит для освещения жилых помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4655 г |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
- Цена: 4 138 ₴




