Печь микроволновая СВЧ HURAKAN HKN-WP1000M

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-WP1000M
22 104 ₴
18 789 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь HURAKAN HKN-WP1000M предназначена для приготовления, подогрева готовых блюд, а также для размораживания продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания, торговли и в бытовых условиях.
Характеристики:
- Объём печи: 25 л
- Сенсорная панель управления
- Внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
- Программа размораживания
- Автоматическое или ручное программирование
- Количество программ: 100
- Уровни мощности: 5
- Габариты камеры: 327х346х200 мм
- Габариты: 511х432х311 мм
- Подключение: 1/1,5 кВт, 220 В
- Вес: 14,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 1500 Вт |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.7 кг |
| Высота | 311 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Ширина | 511 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
- Цена: 18 789 ₴
