Шоколадный фонтан Hendi 6-ярусный

- Нет в наличии
- Код: Hendi 274163
46 589 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шоколадный фонтан Hendi 6-ярусный
Шоколадный фонтан Hendi, 6-ярусный — эффектное оборудование для подачи десертов, которое станет изюминкой любого мероприятия. Каскадное распределение шоколада создаёт впечатляющий визуальный эффект и привлекает внимание гостей. Подходит для банкетов, свадеб, вечеринок, ресторанов и кондитерских.
Особенности:
- 6 ярусов для красивого каскада;
- корпус и чаша из нержавеющей стали;
- равномерный нагрев и плавление шоколада;
- удобная разборная конструкция для мойки и хранения;
- отлично сочетается с фруктами, печеньем, маршмеллоу и другими сладостями.
Характеристики:
- Производитель: Hendi
- Страна-производитель: Нидерланды
- Материал изделия: Нержавеющая сталь
- Диаметр: 370 мм
- Высота: 840 мм
- Напряжение: 230 В
- Мощность: 300 Вт
- Функция подогрева: Есть
- Минимальная емкость шоколада: 2,5 кг
- Максимальная емкость шоколада: 8 кг
Шоколадный фонтан Hendi создаст праздничную атмосферу и станет настоящим центром внимания на любом мероприятии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид фонтана | Шоколадный фонтан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Сфера использования | Фуршет, HoReCa, Fast-food |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 840 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 46 589 ₴



