Мармит Hendi Rental-Top крышка Rolltop GN 1/1 9 л

- Нет в наличии
- Код: Hendi 470206
9 353 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит Hendi Rental-Top крышка Rolltop GN 1/1 9 л
Мармит Hendi 9 л – стильное и практичное решение для подачи горячих блюд на банкетах, фуршетах и других мероприятиях. Оснащён вместительной гастроёмкостью GN 1/1 объёмом 9 литров, он позволяет удобно сервировать мясные, рыбные, овощные блюда или гарниры.
Крышка Rolltop с плавным механизмом открывания обеспечивает комфорт и гигиеничность при подаче. Современный дизайн серии Rental-Top подчеркнёт профессиональный уровень сервиса.
Преимущества:
- Объём 9 л – оптимально для мероприятий.
- Крышка Rolltop – удобство и эстетика подачи.
- Совместимость со стандартом GN 1/1.
- Надёжные материалы и современный внешний вид.
- Отличный выбор для ресторанов, отелей и кейтеринга.
- В наборе два бачка для пасты и гастроемкость GN 1/1 – 65 мм.
Характеристики:
- Производитель: Hendi
- Страна производитель: Нидерланды
- Материал: Stainless steel
- Объем: 6-9 л
- Размеры: 590x340x400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 9 л |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип крышки | Откидная на 180 град. |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 9 353 ₴



