Фаршемес, фаршемешалка ручная профессиональная Vektor HMM-10B

-4%
- В наличии
- Код: Vektor HMM-10B
6 960 ₴
6 682 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для перемешивания фарша со специями и другими компонентами в процессе приготовления колбасных изделий. Выполнены из нержавеющей стали. Легки в разборке и обслуживании. Могут использоваться на мясоперерабатывающих предприятиях различной мощности, в магазинах, заведениях общественного питания
Объем дежи - 10 л
Один вал с 4-мя лопастями, одна скорость
Регулируемые ножки и крышка в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 40 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 6 682 ₴









