Холодильная витрина Juka N600P (в наличии разные цвета)

- Под заказ
- Код: Juka N600P
Отправка с 05 июня 202649 337 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина Juka N600P Объем общий 611 дм³ (в наличии разные цвета)
Холодильная витрина N600P – профессиональное морозильное оборудование, предназначенное для хранения и реализации мороженого, полуфабрикатов и других замороженных продуктов. Специфика этой модели – прямое раздвижное стекло. Корона оборудования изготовлена из прочного и ударопрочного ABS – пластика с защитным покрытием РММА. Широкая цветовая гамма пластика дает возможность точно подобрать оборудование под стиль вашей торговой точки. Оборудование энергоэффективно и надежно работает при температуре окружающей среды до +35°C.
Опции:
- биметаллический термометр
- электронный терморегулятор
- брендирование любой сложности
- покраска корпуса в индивидуальный цвет
Габаритные размеры:
- Длина: 1656 мм
- Ширина: 661 мм
- Высота: 924 мм
- Вес морозильного ларя, нетто: 89 кг
Технические данные:
- Объем общий: 611 дм³
- Объем полезный: 515 дм³
- Рекомендуемая температура окружающей среды:
- +16...+35°C
- Диапазон рабочих температур: -14...-23°C
- Климатический класс: 7
- Хладагент: R404a / R452a / R290 / R290*
- CO₂: 0,78 t / 0,43 t / 0,00 t / 0,00 t
- Количество хладагента: 0,2 кг/0,2 кг/0,08 кг/0,08 кг
- Напряжение питающей сети: 220-240/50 V/HZ
- Номинальная сила тока: 2,0/2,0/1,7/1,0 А
- Потребление электроэнергии (при 25°C): 4,3/4,3/3,8/2,8 кВт/24г
- Регулятор температуры: электромеханический
- Корзины: 7 шт
- Колеса: 5 шт
- Максимальная нагрузка на 1 корзину: 10 кг
- Замок: в комплекте
- * - энергосберегающая версия: R290*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная рабочая температура | -23 град. |
| Минимальная рабочая температура | -14 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков, Для десерта, Для салатов, Для рыбы, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для сыров, Для мяса, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для пиццы |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Количество корзин оборудования | 7 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 89 кг |
| Высота | 924 мм |
| Длина | 1656 мм |
| Ширина | 661 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
- Цена: 49 337 ₴






