Морозильный ларь Juka M400P (в наличии разные цвета)

- Под заказ
- Код: Juka M400P
Отправка с 05 июня 202636 565 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь Juka M400P Объем общий 426 дм³ (в наличии разные цвета)
Морозильный ларь M400P – профессиональное морозильное оборудование, предназначенное для хранения и реализации мороженого, полуфабрикатов и других замороженных продуктов. Специфика этой модели – прямое раздвижное стекло. Корона оборудования изготовлена из прочного и ударопрочного ABS – пластика с защитным покрытием РММА. Широкая цветовая гамма пластика дает возможность точно подобрать оборудование под стиль вашей торговой точки. Оборудование энергоэффективно и надежно работает при температуре окружающей среды до +35°C.
Опции:
- биметаллический термометр
- электронный терморегулятор
- брендирование любой сложности
- покраска корпуса в индивидуальный цвет
Габаритные размеры:
- Длина: 1216 мм
- Ширина: 661 мм
- Высота: 924 мм
- Вес морозильного ларя, нетто: 73 кг
Технические данные:
- Объем общий: 426 дм³
- Объем полезный: 358 дм³
- Рекомендуемая температура окружающей среды:
- +16...+35°C
- Диапазон рабочих температур: -14...-23°C
- Климатический класс: 7
- Хладагент: R404a / R452a / R290 / R290*
- CO₂: 0,63 t / 0,34 t / 0,00 t / 0,00 t
- Количество хладагента: 0,16 кг/0,16 кг/0,075 кг/0,075 кг
- Напряжение питающей сети: 220-240/50 V/HZ
- Номинальная сила тока: 1,6/1,6/1,5/0,8 А
- Потребление электроэнергии (при 25°C): 3,1/3,1/2,6/1,85 кВт/24 час
- Регулятор температуры: электромеханический
- Корзины: 5 шт
- Колеса: 4 шт
- Максимальная нагрузка на 1 корзину: 10 кг
- Замок: в комплекте
- * - энергосберегающая версия: R290*
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная рабочая температура | -23 град. |
| Минимальная рабочая температура | -14 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для салатов, Для мороженного, Для сыров, Для суши, Для пиццы, Для колбасных изделий, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для мяса |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Количество корзин оборудования | 5 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Высота | 924 мм |
| Длина | 1216 мм |
| Ширина | 661 мм |
- Цена: 36 565 ₴






