Стерилизатор для яиц Hendi емкость 10 яиц

-18%
- В наличии
- Код: Hendi 281253
10 179 ₴
8 347 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стерилизатор для яиц Hendi емкость 10 яиц
Стерилизатор для яиц Hendi, 10 яиц — профессиональное устройство, предназначенное для быстрой и эффективной дезинфекции куриных яиц перед их использованием в кулинарии. Оборудование позволяет одновременно обрабатывать до 10 яиц, обеспечивая гигиеничность и безопасность продуктов. Благодаря ультрафиолетовому (UV) излучению стерилизатор уничтожает бактерии и микроорганизмы с поверхности скорлупы.
Особенности:
- эффективная стерилизация с помощью UV-лампы;
- корпус из нержавеющей стали, устойчивый к износу и лёгкий в уходе;
- компактный и удобный в использовании;
- идеально подходит для профессиональных кухонь, пекарен, кондитерских и пищевых производств.
Характеристики:
- Производитель: Hendi
- Страна-производитель: Нидерланды
- Материал изделия: Нержавеющая сталь
- Время стерилизации: 2 минуты 30 секунд.
- Одновременно дезинфицирует: 10 яиц
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 32 Вт
- Размеры: 422x228x188 мм
Стерилизатор Hendi обеспечивает высокий уровень гигиены и соответствует требованиям пищевой безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 32 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 188 мм |
| Длина | 422 мм |
| Ширина | 228 мм |
- Цена: 8 347 ₴

