Шкаф холодильный Hendi Budget Line 200 л

-18%
- В наличии
- Код: Hendi 236017
34 278 ₴
28 108 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф холодильный Hendi Budget Line 200 л
Профессиональный холодильный шкаф Hendi изготовлена из высококачественных материалов и предназначена для надежного хранения продуктов в заведениях HoReCa и торговых точках. Внешний корпус выполнен из нержавеющей стали или окрашенной стали (в зависимости от модели), внутренняя часть — из прочного АБС-пластика. Благодаря толстой изоляции из циклопентана (C5H10) до 70 мм камера обеспечивает высокую стабильность температуры и энергоэффективность.
Особенности:
- статическое охлаждение;
- задняя стенка и дно из оцинкованного листового металла;
- цифровой термостат с точным контролем температуры;
- электромеханическое управление с электронным дисплеем и фактической температурой;
- климатический класс 4 (работа при высокой влажности и температуре окружающей среды);
- регулируемые полки в холодильных моделях (грузоподъемность 30 кг при равномерной нагрузке);
- фиксированные полки в морозильных моделях (грузоподъемность 25 кг);
- дополнительная нижняя полка для увеличения места хранения (в выбранных моделях);
- две передние ножки и колесики сзади для удобного перемещения.
Преимущества:
- надежная конструкция из нержавеющей стали;
- толстая теплоизоляция для стабильной работы;
- удобное электронное управление и индикация температуры;
- высокая емкость и прочные полки.
Характеристики:
- Производитель: Hendi
- Страна производитель: Нидерланды
- Материал изделия: корпус из нержавеющей стали
- Хладоген: R600a
- Диапазон температур: 0...+8 °C
- Внутренние размеры: 477x482х652 мм
- Размеры: 598x623x838 мм
- Мощность: 58 Вт
- Напруга: 230 В
- Вес: 38,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Исполнение двери | Глухая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 58 Вт |
| Предназначение | Для теста, Для колбасных изделий, Для мяса, Для суши, Для салатов, Для рыбы, Для полуфабрикатов, Для молочных продуктов, Для напитков, Для десерта, Для фруктов, Для мороженного |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.5 кг |
| Высота | 838 мм |
| Длина | 598 мм |
| Ширина | 623 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 477 мм |
| Внутренняя ширина | 482 мм |
| Объем | 200 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
- Цена: 28 108 ₴
