Фаршемес, фаршемешалка ручная профессиональная Vektor HMM-30B

-4%
- В наличии
- Код: Vektor HMM-30B
10 875 ₴
10 440 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для перемешивания фарша со специями и другими компонентами в процессе приготовления колбасных изделий. Выполнены из нержавеющей стали. Легки в разборке и обслуживании. Могут использоваться на мясоперерабатывающих предприятиях различной мощности, в магазинах, заведениях общественного питания
Размер емкости 480х310х390h
Объем дежи - 30 л
Один вал с 4-мя лопастями, одна скорость
Регулируемые ножки и крышка в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 60 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 10 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 10 440 ₴









