Миксер погружной EWT INOX IB270TV(WIK185)

-19%
- В наличии
- Код: IB270TV(WIK185) 65541
9 518 ₴
7 709 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер погружной EWT INOX IB270TV(WIK185)
Миксер погружной EWT INOX IB270TV(WIK185) – надежный профессиональный инструмент для кухни, который позволяет быстро и эффективно смешивать и взбивать различные ингредиенты. Благодаря мощному двигателю и эргономичному дизайну он идеально подходит для использования в ресторанах, кафе, кейтеринге и других заведениях HoReCa.
Насадка из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и гигиеничность, а также легко очищается после работы. Миксер гарантирует равномерное смешивание, что делает его незаменимым при приготовлении супов-пюре, соусов, кремов и коктейлей.
Преимущества миксера погружного EWT INOX IB270TV(WIK185):
- мощный двигатель для профессиональной работы;
- насадка из высококачественной нержавеющей стали;
- удобная эргономичная ручка;
- простота ухода и очистки;
- универсальное применение на кухне.
Характеристики:
- Производитель: EWT INOX
- Для кастрюли объемом: до 10 л.
- Вариатор скорости: 4000 – 20000 об/мин
- 1 насадка: венчик
- Подключение к электросети: 220 В
- Мощность электрическая, кВт: 0.27
- Подключение: Электрическое
- Длина (нетто), мм: 75
- Ширина (нетто), мм: 75
- Высота (нетто), мм: 470
- Вес (нетто), кг: 2.2
- Ширина: 440
- Глубина: 424
- Высота: 260
- Вес: 2.4
- Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Блендер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 270 Вт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип миксера | Погружной |
- Цена: 7 709 ₴
