Профессиональная ленточная пила для мяса VEKTOR J250

- Нет в наличии
- Код: VEKTOR J250
21 750 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила для мяса на кости серии VEKTOR J250 настольная идеально предназначена для любых мясных производств и любых объемов этих производств. Пила может обрабатывать как замороженное так и свежее мясо. Корпус с молотковой покраской, все детали пилы соприкасающиеся с продуктом выполнены из пищевой нержавеющей стали.
В комплекте каждой модели имеется запасное полотно. Также у пилы предусмотрены толкатели и кожухи для безопасной работы персонала.
Подходит для резки замороженной продукции
- В комплекте запасная лента
- Напряжение: 220v/50Hz
- Рабочий стол: 48*35 см
- Ширина/высота нарезки: 180/250 мм.
- Встроенный толкатель и дозатор отреза
- Мощность 1,1 кВт
- Скорость шкива: 15 м/с
- Ширина лезвия 1,5 см
- Регулируемое устройство натяжения полотна
- Длина холста 1650 мм
- Упаковка: 500*420*920 мм
- Производительность 200-300 кг/час
- Корпус: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина продукта | 180 мм |
| Максимальная ширина продукта | 250 мм |
| Масса | 68 кг |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Применение | Для разделки тушки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Форма пилы | Ленточная |
- Цена: 21 750 ₴









