Рыбочистка KT KT-S

-16%
- В наличии
- Код: KT-S 22793
102 148 ₴
85 804 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыбочистка KT KT-S
Рыбоочистка KT KT-S – профессиональное оборудование, предназначенное для быстрого и эффективного очищения рыбы от чешуи. Благодаря компактным размерам и эргономичной конструкции устройство удобно в использовании как в ресторанах, кафе и заведениях HoReCa, так и на рыбоперерабатывающих предприятиях.
Модель изготовлена из качественных материалов, которые обеспечивают долговечность и гигиеничность в работе. Мощный мотор гарантирует стабильную производительность, а специальная насадка позволяет быстро и аккуратно удалять чешую, не повреждая филе рыбы.
Преимущества:
- Высокая производительность и скорость очистки
- Компактный и эргономичный дизайн
- Простота ухода и санитарной обработки
- Долговечные материалы и надёжная конструкция
- Оптимальное решение для HoReCa и производства
- Рыбочистка не представляет опасности для персонала
- Не рекомендуется сильно нажимать на ручку, так ведь можно повредить кожу рыбы
- Нужно периодически промывать головку под проточной водой, но предварительно оборудование следует обязательно выключить
- Есть три вида насадок для чистки рыбы от производителя – стандартная (универсальная), для чистки горбуши, для чистки крупночешуйчатой рыбы.
Характеристики:
- Производитель: KT
- Подключение к электросети: 220 В
- Мощность электрическая, кВт: 0.01
- Длина (нетто), мм: 230
- Ширина (нетто), мм: 190
- Высота (нетто), мм: 240
- Вес (нетто), кг: 9
- Ширина: 400
- Глубина: 380
- Высота: 380
- Вес: 12
- Страна-производитель: Финляндия
- Наружные части: нержавеющая сталь
- Защитный колпак: опция
- Насадка для снятия чешуи
Рыбоочистка KT KT-S – это эффективный инструмент для профессиональной кухни, который экономит время и обеспечивает качественный результат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 Вт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 230 мм |
- Цена: 85 804 ₴


