Профессиональный кутер, Куттер VEKTOR SFC-15 (15 литров)

-3%
- В наличии
- Код: VEKTOR SFC-15
22 838 ₴
22 152 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куттер VEKTOR SFC-15 – профессиональное решение для вашей кухни!
Профессиональный куттер VEKTOR SFC-15 – идеальный инструмент для быстрого измельчения, смешивания и приготовления фарша. С этим оборудованием вы можете легко приготовить соусы, овощные и фруктовые пюре, смесь для колбасы и прочее. Его производительность и надежность делают его незаменимым помощником для общепита, ресторанов, кафе и пищевых производств.
Характеристики:
- Общий объем: 15 л.
- Максимальная загрузка 8л.
- Скорость вращения: об/мин.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал емкости: нержавеющая сталь.
- Плавная регулировка скорости.
- Комплектация: стандартный плоский ножик.
- Габариты:
- Вес: 24 кг.
- Мощность 1800 Вт.
- Напряжение 220В.
Купить куттер VEKTOR SFC-15 по лучшей цене в Украине вы можете уже сейчас в нашем интернет-магазине! Обеспечьте свою кухню профессиональным оборудованием, гарантирующим высокое качество и эффективность работы.
Доставка по всей Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Вид оборудования | Куттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Самозатачивающиеся ножи, Прорезиненные ножки |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food, Пищевая промышленность, HoReCa |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Объем емкости | 12 л |
- Цена: 22 152 ₴





