Вафельница для плоских вафель VEKTOR SZ-209C

-3%
- В наличии
- Код: VEKTOR SZ-209C
6 090 ₴
5 907 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница для плоских вафель VEKTOR SZ-209C
Аппарат для приготовления для плоских вафель, из которых можно сформировать вафли в форме трубочки и конуса.
Характеристики:
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Рабочая поверхность с антипригарным покрытием 256х256 мм
- Нагрев производится одновременно сверху и снизу.
- Таймер 0 – 5 мин.
- Терморегулятор 50-300°С.
- Устойчивое основание.
- Мощность ТЭНа 1,75 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 410х310х250 мм.
- Вес: 7.6 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип выпекаемых вафель | Тонкие |
| Тип прибора | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип управления | Механическое |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
- Цена: 5 907 ₴







