Фритюрница, чебуречница электрическая VEKTOR SZ-18

-3%
- В наличии
- Код: VEKTOR SZ-18
6 177 ₴
5 992 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический фритюр станет прекрасным помощником на вашей кухне, может быть использован под чебуреки
Объем в 12 л позволит приготовить большие объемы продукта в кратчайшие сроки. Время нагрева масла 7-9 минут.
Идеально подойдет для приготовления картошки фри, колец кальмаров и лука, сыра фри, чебуреков и других блюд, для приготовления которых необходим фритюр.
Станет универсальным аппаратом для кухни ресторанов, кафе, фастфудов, магазинов и других заведений общественного питания.
Корпус, крышка, панель управления, ванна и сетка из высококачественной пищевой нержавеющей стали.
Резиновые ножки будут гарантировать устойчивое расположение фритюрницы на столе
Характеристики:
- Общий объем 12л, полезный объем 9л.
- Корпус, крышка, панель управления, ванная и корзина из нержавеющей стали.
- Регулировка температуры нагрева масла 60-200С.
- Датчик перегрева.
- Вместительная корзина с двумя ручками.
- Размер корзины:
- Гастроемкость внутрь размер
- Тип установки: установка на столе.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 3 кВт.
- Напряжение: 220В.
- Габаритные размеры: 335*630*310 мм.
- Вес: 7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Время выхода на рабочую температуру | 8 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 12 л |
| Особенности | Блокировка крышки, Съемная крышка, Защита от перегрева, Наличие корзины в комплекте, Таймер |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food, HoReCa |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 12 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 5 992 ₴









