Тестомес Bernardi MISS BAKER PRO XL Inox

-16%
- В наличии
- Код: Bernardi MISS BAKER 63004
238 986 ₴
200 748 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес Bernardi MISS BAKER PRO XL Inox
Тестомес Bernardi MISS BAKER PRO XL Inox – инновационное профессиональное оборудование премиум-класса для замеса теста. Благодаря запатентованной системе замешивания, он максимально точно имитирует ручной процесс, обеспечивая идеальную текстуру и структуру теста. Тестомес подходит для дрожжевого, слоёного, песочного и даже деликатного теста, сохраняя его эластичность и высокое качество. Прочная чаша из нержавеющей стали гарантирует гигиеничность и долговечность, а современный дизайн обеспечивает удобство в работе. MISS BAKER PRO XL Inox – выбор профессионалов, ценящих качество, точность и производительность.
Преимущества:
- Имитация ручного замеса для идеальной структуры теста
- Подходит для разных видов теста
- Прочная чаша из нержавеющей стали
- Простота ухода и надёжность
- Профессиональное оборудование премиум-класса
Характеристики:
- Производитель: Bernardi
- Подключение к электросети: 220 В
- Мощность электрическая, кВт: 0.5
- Объем: 20 л
- Дижа диаметром: 360 мм
- 5 скоростей
- Стационарная голова, несъемная дежа
- Двухручная компактная система замеса
- Сенсорное управление
- Загрузка муки: 0,3-3,5 кг
- Количество теста: 1-9 кг
- Длина (нетто), мм: 380
- Ширина (нетто), мм: 540
- Высота (нетто), мм: 530
- Вес (нетто), кг: 39
- Ширина: 400
- Глубина: 600
- Высота: 700
- Вес: 49
- Страна-производитель: Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernardi |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 9 кг |
| Количество скоростей работы | 5 |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 20 л |
| Сфера использования | Торговые магазины, Пищевая промышленность, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 200 748 ₴
