Тестомес Pizza Group IFM22

-16%
- В наличии
- Код: Pizza Group IFM22 28818
84 256 ₴
70 775 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес Pizza Group IFM22
Тестомес Pizza Group IFM22 – надёжное профессиональное оборудование для приготовления теста в пиццериях, пекарнях, кондитерских и ресторанах. Благодаря мощному двигателю и оптимальной конструкции спирали, аппарат обеспечивает быстрое и равномерное замешивание теста для пиццы, хлеба или выпечки. Чаша из нержавеющей стали отличается долговечностью и гигиеничностью, легко моется и выдерживает интенсивное использование. Тестомес помогает повысить производительность, сэкономить время и получить стабильный результат высокого качества.
Преимущества:
- Специально разработан для замеса теста для пиццы и хлеба
- Мощный двигатель для стабильной работы
- Чаша из нержавеющей стали – прочная и гигиеничная
- Простота ухода и эксплуатации
- Отличный выбор для пиццерий и заведений HoReCa
- Комплект колес, таймер.
Характеристики:
- Производитель: Pizza Group
- Подключение к электросети: 220 В
- Мощность электрическая, кВт: 0.9
- Исполнение: несъемная дежа, неподвижная верхняя часть
- Загрузка теста: 18 кг
- Производительность: 70 кг/час
- Диаметр чаши: 36 см
- Количество скоростей: 1
- Объем дежи, л: 22
- Длина (нетто), мм: 400
- Ширина (нетто), мм: 690
- Высота (нетто), мм: 630
- Вес (нетто), кг: 82
- Ширина: 775
- Глубина: 470
- Высота: 780
- Вес: 85
- Страна-производитель: Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pizza Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 18 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 22 л |
| Производительность | 70 кг/час |
| Сфера использования | Торговые магазины, Пищевая промышленность, HoReCa |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
- Цена: 70 775 ₴
