Шкаф морозильный BRILLIS BL14-M-R290-EF

- В наличии
- Код: BRILLIS BL14-M-R290-EF
132 675 ₴
112 774 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Морозильный шкаф BRILLIS BL14-M-R290-EF
Двухдверный вертикальный морозильный шкаф BRILLIS BL14-M-R290-EF отлично дополнит вашу кухню или склад. Оснащён распашными глухими дверями, внутри каждого отделения находятся три полки, их расположение, высоту и количество можно регулировать. Всего предусмотрено 29 уровней под размер GN 2/1. Важным моментом является то, что можно отрегулировать устойчивость морозильного шкафа на неровной поверхности с помощью регулировки ножек. Материал изготовления всего шкафа – нержавеющая сталь, что обеспечивает надёжную эксплуатацию оборудования в течение многих лет без риска появления коррозии.
Данный тип морозильного шкафа подходит для надёжного хранения разнообразной продукции: мясных или рыбных полуфабрикатов, замороженных овощей и фруктов и т. д., на длительный срок, так как температура хранения достигает -22°C.
Агрегат оснащён динамической системой охлаждения, которая обеспечивает равномерное распределение температуры по всему объёму шкафа за счёт встроенных вентиляторов. Они автоматически отключаются при открытии дверей. Особенностью именно этого оборудования является автоматическое закрывание дверей, если они открыты менее чем на 90°, благодаря доводчику. Если угол открытия больше, доводчик фиксирует дверцы в открытом положении.
Вертикальный морозильный шкаф будет надёжно работать при температуре окружающей среды до +43°C и влажности 65%. В комплект входят три полки.
Характеристики:
- Габаритные размеры, Д/Ш/В, мм: 1400/810/2050
- Температурный режим, °С: -10…-22
- Объём, л: 1400
- Исполнение корпуса: нержавеющая сталь
- Количество дверей, шт.: 2
- Тип охлаждения: динамический
- Количество полок, шт.: 8
- Мощность: 0,78 кВт
- Энергопотребление за год: 3936 кВт
- Хладагент: R290
- Моноблочная система охлаждения
- Тип оттаивания: автоматический
- Толщина изоляции, мм: 60
- Производитель: Турция
- Гарантия: 2 года
- Вес: 210 кг
- Вес в упаковке: 220 кг
- Габаритные размеры в упаковке, Д/Ш/В, мм: 1480/850/2200
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 780 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для рыбы, Для десерта, Для мяса, Для молочных продуктов, Для полуфабрикатов, Для мороженного, Для пиццы, Для сыров, Для теста |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 8 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
- Цена: 112 774 ₴




