Дегидратор, сушка для пищевых продуктов на 32 уровня механический размер 40х38 см

-10%
- В наличии
- Код: 32HM
44 540 ₴
40 086 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная сушка для пищевых продуктов (дегидратор) на 32 уровня из нержавеющей стали.
Аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы, благодаря чему продлевается срок годности и не утрачиваются полезные свойства обработанных овощей, фруктов, грибов, мяса и прочего.
Характеристики:
- Напряжение: 220-240V
- Мощность: 3000 Вт
- Размер (ДШВ): 52.1х49.8х150 см
- Вес: 45 кг
- Количество уровней: 32
- Размер поддона для сушки: 40*38 см
- Количество вентиляторов: 4
- Таймер: 0-24 часа регулируемый
- Температурный диапазон: 40-90 °C
- Рабочий шум: 45-50 дБ
- Размер в упаковке: 62х60х170 см
- Вес брутто: 64 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 35 мм |
| Количество секций | 32 шт |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Масса | 45 кг |
| Минимальная рабочая температура | 40 град. |
| Мощность | 3 кВт |
| Область применения | Для сушки грибов, Для сушки ягод, Для сушки зелени, Для сушки кукурузных зерен, Для сушки овощей, Для сушки мяса, Для сушки семечек, Для сушки фруктов, Для сушки рыбы |
| Режим работы | Непрерывный |
| Энергопотребление | 3 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 521 мм |
| Ширина | 498 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Тип конвекции воздуха | Вынужденная |
| Управление | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 40 086 ₴

