Вафельница - орешница HURAKAN HKN-GES300 NUT

- Нет в наличии
- Код: HURAKAN HKN-GES300 NUT
8 842 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница HURAKAN HKN-GES300 NUT - вафельница-орешница
Характеристики:
- Форма орешка: круглая.
- Количество орешков: 25 шт.
- Рабочая поверхность: чугун с антипригарным покрытием.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Терморегулятор: +50…300 °С.
- Таймер: 0-5 мин.
- Габариты: 410х305х240 мм.
- Мощность: 1,75 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 9,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Тип прибора | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип управления | Электронное |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
- Цена: 8 842 ₴







